КУБ
Выставление счетов.
Финансовая бизнес аналитика.
Скачать
Вернутся

Как мы прокачали свои скилы в ПАО МТС

Как мы прокачали свои скилы в ПАО МТС

«Телеком Идея» – это программа для отбора и акселерации инновационных проектов молодежи в сфере информационно-коммуникационных технологий и услуг. Организатором проекта является компания МТС, которая входит в АФК «Система».

Телеком идея дает возможности инновационным проектам получить экспертную оценку топ-менеджеров компании – профессионалов, прошедших огонь и воду.

Победители представляют проекты на рассмотрение руководству ПАО МТС и получают шанс реализовать свои проекты внутри одного из крупнейших операторов связи на территории России и СНГ.

В программе «Телеком идея 2017» приняли участие 660 проектов, представивших решение задач для различных бизнес-процессов с помощью IT-технологий. В результате было отобрано 30 проектов, которые были удостоены участия в акселерационной программе МТС. Мы попали в число финалистов и прокачивали свои знания на протяжении 10 дней.

Прошли обучение по направлениям:

  • Работа с клиентами
  • CasDev
  • Экономика IT продуктов
  • Финансовая модель
  • Networking Power с Гилом Петерсил
  • Product Design

и еще много интересных лекций, которые читали профессионалы своего дела: Paco Ragageles, Дмитрий Курин, вице-президенты ПАО МТС Архипов Михаил и Шоржин Валерий, Дмитрий Кирсанов, Ариф Райф.

25 октября финалисты провели презентации своих проектов перед жюри, затем прошло подведение итогов и финал конкурса «Телеком идея 2017».
В результате акселерации мы провели несколько встреч с руководителями департаментов ПАО МТС и нашли общие точки для дальнейшего сотрудничества.

По итогам программы хотим сказать “спасибо” компании ПАО МТС за предоставленную возможность пройти акселерацию, коллегам с горящими глазами, которые верят в свои продукты и идут вперед, не смотря ни на что.

Ну а мы продолжаем захватывать рынок FinTech, делать полезный сервис для предпринимателей, помогая им вести бизнес и не заниматься рутиной.

Арслан Хакимов,
Сооснователь сервиса КУБ

facebook-logo
vk-logo
linkedin-logo

КУБ24 - ПОРЯДОК в ФИНАНСАХ

ФинДиректор – сервис по контролю и планированию
денег бизнеса. Помогает наводить порядок в финансах
и находить ТОЧКИ РОСТА

Попробовать бесплатно

Еще больше полезного почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *