КУБ
Выставление счетов.
Финансовая бизнес аналитика.
Скачать
Вернутся

УРА! С нами 94 бух компании!

УРА! С нами 94 бух компании!

Наш сервис помогает предпринимателям не только работать с документами, но и позволяет найти бухгалтера. Мы хорошо поработали и собрали для Вас, предложения 94 бухгалтерских фирм. Конечно, было бы круто иметь ровно 100 бухгалтерских фирм, но мы уверены, что их будет больше, а сегодня их 94 и мы рады нашему партнерству.

Наш сервис КУБ – это онлайн сервис для управления бизнесом. Упрощайте себе работу, готовя документы в КУБе, а ведение бухгалтерского учета оставьте бухгалтерам. Подключите своего бухгалтера к вашему личному кабинету в КУБе и будьте независимыми и мобильными. Если у вас еще нет бухгалтера или хотите его заменить, то мы поможем его подобрать с учетом ваших потребностей в бухгалтерском обслуживании и пожеланий по стоимости.

Полезность сервиса КУБ и удобство сервиса во взаимодействии с бухгалтерами привлекло большое количество пользователей из различных городов России. Мы развиваемся вместе с бизнесом наших клиентов, поэтому мы сконцентрировались и провели отбор в 11 городах России. Теперь, мы готовы предложить подобрать для вас услуги бухгалтера, в таких городах как:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Воронеж
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Самара
  • Тюмень
  • Уфа

Если в списке нет вашего города, то пишите нам и мы найдем партнеров и в вашем городе.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг становится все популярнее. Это не только экономия по сравнению со штатным бухгалтером, но и больший профессионализм, удобство, ответственность и тренд современного предпринимателя. Рынок компаний, которые занимаются ведением бухучета, активно развивается. Конкуренция задает высокие стандарты ведение бухгалтерии и обслуживания клиентов и предприниматели все больше и больше обращаются в такие компании.


Как мы отбирали бухгалтерские компании?


Бухгалтерские фирмы, которые мы отобрали, очень хорошо зарекомендовали себя в своем городе. Отбор проходил по таким параметрам как: квалификация и боевой опыт бухгалтеров, количество бухгалтеров, надежность компании и самый важны момент – это отзывы клиентов.

Подбирая надежные бухгалтерские фирмы мы, конечно, это делали для пользователей нашего сервиса kub-24.ru. Но мы поняли, что мы способны это делать и для тех, кто еще не является пользователями нашего сервиса, причем делать это будем так же бесплатно. Наша логика тут проста – мы провели кропотливую работу по подбору бух компаний, и готовы поделиться тем, что у нас имеется. Нам не жалко =)

Отличие будет в цене – пользователи сервиса kub-24.ru получат ежемесячную скидку на ведение бухучета в размере до 20%, т.к. бухгалтерам проще и удобнее работать с теми ООО и ИП, которые формируют свои документы в КУБе.

Отправить заявку на БЕСПЛАТНЫЙ подбор компании предоставляющих бухгалтерские услуги для ООО и ИП можно тут. Наши специалисты свяжутся с вами, выяснят ваши пожелания и подберут наиболее подходящие для вас компании по аутсорсингу бухгалтерии и пришлют несколько вариантов.

Арслан Хакимов,
Сооснователь сервиса КУБ

facebook-logo
vk-logo
linkedin-logo

КУБ24 - ПОРЯДОК в ФИНАНСАХ

ФинДиректор – сервис по контролю и планированию
денег бизнеса. Помогает наводить порядок в финансах
и находить ТОЧКИ РОСТА

Попробовать бесплатно

Еще больше полезного почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *