КУБ
Выставление счетов.
Финансовая бизнес аналитика.
Скачать
Назад

Как мы помогаем экономить на услугах бухгалтера

Как мы помогаем экономить на услугах бухгалтера

Вы знаете, о чем мечтает бухгалтер?

Ведение бухгалтерии очень кропотливая работа, которая требует не только логического мышления, но и внимательности. Каждый бухгалтер мечтает, что бы у него был либо помощник, который возьмет на себя часть рутиной работы, или какое ни будь технологическое решение.

Как говорится «Мечты сбываются!»… Мы сделали отличное решение от головной боли бухгалтера. Выгрузка первичной документации из КУБа в 1С.


Сегодня, бухгалтеры могут вздохнуть с облегчением, ведь им не нужно вбивать первичную документацию в 1С, если их клиенты используют онлайн сервис для управления бизнеса – КУБ.

Используя онлайн сервис КУБ, предприниматель ведет всю первичку самостоятельно. Это означает, для того, что бы выставить счет не нужно дергать бухгалтера или  искать excel файл с шаблоном счета.

Пользователь КУБа может мгновенно выставить счет своим контрагентам всего за пару кликов, вести управленческий учет и многое другое. Выставив счет, можно автоматически сформировать акт или товарную накладную. Подгрузить подписанные документы в личный кабинет КУБа.

Выбрав диапазон дат, бухгалтер выгрузить необходимую ему информацию и подгрузить в 1с всего за 3-5 минут.

Почему выгрузка в 1С полезна для предпринимателя?

С одной стороны, предпринимателю все равно какой процесс действий у бухгалтера по ведению бухгалтерии его компании. Предпринимателю важно, что бы бухгалтерия сходилась… и отчеты сдавались во время и без штрафов. С другой стороны:

Во-первых, ведя свой бизнес в онлайн сервисе КУБ, вы обезопасите себя, т.к. можете быть уверены, что бухгалтер не допустит ошибку при перебивании первичной документации в 1С и вам не придется платить штрафы.

Во-вторых, бухгалтер перестанет вас дергать по сотни раз на дню с вопрос «Когда вы привезите документы за прошлый месяц?» ну или еще что ни будь связанное с документами для бухгалтера.

В-третьих, самый приятный момент для предпринимателя )), используя онлайн сервис КУБ, вы можете сэкономить до 20% бюджета выделенного на бухгалтерию. Дело в том, что с бухгалтера спадает большая монотонная работа (скажем по секрету, они очень не любят забивать первичку в 1С) и с ним можно поторговаться по стоимости ведения бухгалтерии. А наши партнеры бухгалтерские компании вам сразу предложат скидку в 20%, если вы используете 1С.

В-четвертых, бухгалтер не тратя время на первичку, сможет больше уделить внимания вашим налогам, особенно тому ,как законно их уменьшить. А это полезно для любого бизнеса.

Теперь  порядок в ваших документах – это еще и скидка в 20% на услуги  бухгалтера.

Алексей Кущенко,
Сооснователь сервиса КУБ

facebook-logo
vk-logo
linkedin-logo

КУБ24 - ПОРЯДОК в ФИНАНСАХ

ФинДиректор – сервис по контролю и планированию
денег бизнеса. Помогает наводить порядок в финансах
и находить ТОЧКИ РОСТА

Попробовать бесплатно

Еще больше полезного почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *