КУБ
Выставление счетов.
Финансовая бизнес аналитика.
Скачать
Назад

КУБ – июньский релиз

КУБ – июньский релиз

Июньское обновление КУБ содержит возможность формировать и отправлять счета физ. лицам, упростился процесс выгрузки документов из КУБа в 1С, появилась возможность выгружать сканы документов из КУБа на ваш компьютер.

Итак, все по порядку:

Счета физическим лицам

Ваши покупатели физические лица? Мы упростили выставление счетов физ. лицам. Теперь все кто выставляет счета физ лицам за свои услуги или товар могут сформировать его в два клика:

Счет_№149_15

Готовый счет можно отправить покупателю на e-mail, распечатать или сохранить в pdf.

Выгрузка первички в 1С

Данная функция уже работает у нас давно, но наши партнеры бухгалтерские компании, попросили внести не много изменений. Мы все сделали – выгружать документы из КУБа и загружать в 1С стала еще проще и быстрее.

Закончился 2-й квартал и время готовить отчетность. Кто из бухгалтеров еще не выгрузил документы своих клиентов из КУБа, самое время это сделать.

Страница КУБа, на которой просто настраивается выгрузка в 1С:

Выгрузка в 1С

Выбираем период, за который нужно выгрузить документы в 1С, и выбираем из каких категорий. Затем формируется файл – архив с документами, который нужно будет скачать и загрузить в 1С.

Выгрузка сканов и фото документов

Некоторые бухгалтера просили нас сделать возможность выгружать одним архивом сканы и фото документов, которые загружали пользователи КУБа. Это иногда требуется для проверки правильности оформления документов от поставщиков. Что бы выгружать документы не по одному, мы сделали возможность выгружать все сканы документов одним архивом.

Страница КУБа, на которой просто настраивается выгрузка сканов документов:

Выгрузка документов

Выбираем период, за который нужно выгрузить документы, и выбираем из каких категорий. Затем формируется файл – архив с документами, который нужно будет скачать.

Арслан Хакимов,
Сооснователь сервиса КУБ

facebook-logo
vk-logo
linkedin-logo

КУБ24 - ПОРЯДОК в ФИНАНСАХ

ФинДиректор – сервис по контролю и планированию
денег бизнеса. Помогает наводить порядок в финансах
и находить ТОЧКИ РОСТА

Попробовать бесплатно

Еще больше полезного почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *