КУБ
Выставление счетов.
Финансовая бизнес аналитика.
Скачать
Назад

Кейс: как КУБ решил вопрос автоматизации продаж на FinTechRussia 2018

Кейс: как КУБ решил вопрос автоматизации продаж на FinTechRussia 2018

Далеко не каждый пользователь КУБа использует наш сервис хотя бы на 10% и знает что в него заложено. Сегодня мы вам расскажем, как с помощью нашего виджета, можно сильно упростить себе жизнь и ускорить продажи юр.лицам, а значит заработать больше.

Дано:

Компания Русбейс (Rb.ru) организовывает мероприятия по темам инвестиций, стартапов и финтеха. Основной поток заявок на билеты обычно идет в последние 10 дней до мероприятия. Большинство заказов в этот момент поступает от юр.лиц. которым необходимо выставить счет.
 

Как было раньше:

Заявки на билеты приходили на электронную почту, менеджеры запрашивали реквизиты компании, передавали информацию в бухгалтерию, бухгалтер вручную заполнял счет. Потом счет печатался, на него ставилась подпись директора и печать компании, далее счет передавался менеджерам, а те высылали его покупателям. Тратилась куча времени и нервов в ситуации аврала, что не устраивало никого. Это не считая возможных ошибок (т.е. недополученных денег), необходимости переделывать счета и контролировать прохождение оплат.

Это всем надоело, и встал вопрос, как упростить и автоматизировать этот процесс. Поэтому Русбейс обратились к нам за помощью.
 

Что мы сделали?

Мы создали простой и удобный виджет, который позволяет юр.лицам быстро оформлять счета на покупку билетов на мероприятия Русбейс. Выглядит он вот так:




 

Как это работает:

В личном кабинете КУБа в разделе «Профиль компании» в блоке «Дополнительный функционал» указываете какие товары/услуги вы продаете, и генерируете ссылку одним нажатием кнопки.


После чего, эту ссылку размещаете у себя на сайте и дальше, счета уже выставляются без участия ваших менеджеров и вашего бухгалтера. Автоматически и без ошибок в счетах. Нет ошибок – больше оплат. Плюс экономия времени и нервов на лицо!

Если вы хотите поставить себе виджет:

Заходите в свой кабинет в КУБ, далее «Профиль компании» и формируете ссылку в блоке «Дополнительный функционал». Это занимает минимум времени. Если все же возникли вопросы, пишите на support@kub-24.ru или звоните на 8-800-500-54-36

P.S.
Кстати, если вы хотите посетить мероприятие FinTech Russia 2018, которое пройдет 30 марта в Технополис «Москва», то пройдите по ссылке, укажите промокод kub-24 и получите скидку 25%

КУБ24 - ПОРЯДОК в ФИНАНСАХ

ФинДиректор – сервис по контролю и планированию
денег бизнеса. Помогает наводить порядок в финансах
и находить ТОЧКИ РОСТА

Попробовать бесплатно

Еще больше полезного почитать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *